203

Coppia di tazzine da caffè in porcellana policroma, XX secolo

di forma ovale lobata, decorate da composizioni floreali entro riserve delineate in blu e oro
cm 6x8,5x5,5 - piattino cm 12x10
€ 50,00 / 80,00
Stima