Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

269

Coppia di potiches in marmo rosso di Verona, Francia

con finiture ornamentali in bronzo dorato. Corpo a uovo abbellito da protomi ferine, coperchio a cupolino sormontato da pigna
cm 55x32x20
€ 1.100,00 / 1.300,00
Stima
Valuta un'opera simile