Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

284

Coppia di appliques in bronzo dorato a due luci

con braccetti arcuati che si dipartono da una corolla posta come elemento mediano del supporto parietale
cm 25x22x12
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile