Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

283

Coppia di antichi fregi in bronzo dorato

concepiti per essere disposti vis à vis in forma di biga condotta da due cavalli
cm 8x10
€ 80,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile