313

Busto in legno dipinto e dorato, XIX secolo

raffigurante San Gennaro con casula e mitria decorate da ricca ornamentazione in rilievo su fondo rosso impreziosite da gemme vitree
cm 47x30x25
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima