Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

236

Borgo di Napoli al tramonto

acquerello su carta
cm 11x16
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile