Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

303

Scorcio di giardino

Firmato in basso a sinistra: A. Campriani
cm 29x17
€ 2.300,00 / 2.500,00
Stima
Valuta un'opera simile