Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

63

Grande fregio in legno intagliato e dorato, Roma XVIII secolo

centrato da un mascherone avvolto e circondato da volute vegetali terminanti a ricciolo
cm 95x265
€ 2.300,00 / 2.800,00
Stima