Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

62

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato, Italia centrale, XVIII secolo

centrati da un mascherone sorretto da ampie volute contrapposte con estremità a ricciolo, arricchite da rilievi vegetali
cm 70x100
€ 2.300,00 / 2.800,00
Stima