Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Pittore del XX secolo : Figure  - Tecnica mista su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

Figure

Tecnica mista su carta
€ 100,00 / 200,00
Stima