Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Anonimo del XX secolo : Litografia fiore  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
77

Litografia fiore

Dimensioni foglio cm 38,3x51,3. Dimensioni margine 29,7x34,7. Numerata sul fronte a matita 158/200.
Acquaforte
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 200,00 / 400,00
Stima