Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

241

Panchetto in legno laccato verde

caratterizzato da un fregio posteriore intagliato e dorato, seduta imbottita, gambe sagomate.
cm 60x70x44
€ 200,00 / 400,00
Stima