145

Piccolo contenitore

circolare in argento dorato e smalti policromi cloisonné. Bollo della città di Mosca, 1867 ca. Orafo Ivan Petrovich Khlebnikov.
cm 4x5,5.
€ 200,00 / 300,00
Stima