143

Piccolo contenitore

in argento dorato di forma circolare a fascia concava e decorazione minima in forma di virgole contrapposte in smalti policromi cloisonné.. Bollo della città di Mosca, maestro orafo Unkurov 1818.
cm 3,5x5,5
€ 200,00 / 300,00
Stima