Hermann Nitsch Orgelkonzert 9.dez.1986.

Si tratta di un'opera multipla realizzata in 230 esemplari complessivi. Di questi, 30 sono un'edizione Deluxe al cui interno è presente un dipinto su carta delle dimensioni di 10,5x15 cm, firmato e datato al verso. L'opera è composta dalla scatola originale e dalle due cassette audio registrate.
€ 600,00 / 800,00
Stima