Senza titolo, 1990

Olio su tela, cm 150x100. Al verso reca firma, data e timbro dell'artista.
Olio su tela
cm 150x100
Si ringrazia il Maestro Salvatori per aver confermato l'autenticità dell'opera.
Provenienza:

Galleria La Nuova Pesa, Roma

Collezione Privata, Roma

€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima