254

Coppia di poltrone in noce

con cornici sagomate percorse da nervature, centrate da rilievi vegetali intagliati; schienali e sedili imbottiti, gambe mosse. Metà del XVIII secolo.
cm 93x62x50
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima