Design e arti decorative del XX secolo

150

Lampada da terra

a forma di cubo in resina targhetta originale  Provenienza : GALLERIA SINOPIA DI RAFFAELLA LUPI
cm 51x36x24
Provenienza:

€ 500,00 / 700,00
Stima