Design e arti decorative del XX secolo

151

Lampada da terra

 a forma di cubo in resina, targhetta originale . Provenienza :

GALLERIA SINOPIA DI RAFFAELLA LUPI

cm 50x36x24
€ 500,00 / 700,00
Stima