Design e arti decorative del XX secolo

153

Lampada da tavolo "Noir"

realizzata artigianalmente in ferro diffusore orientabile. Lampada a globo E27 Firma incisa . Provenienza GALLERIA SINOPIA di RAFFAELLA LUPI
cm75x21x55
€ 600,00 / 800,00
Stima