Design e arti decorative del XX secolo

154

Lampada da terra, 2013

in feltro modellato serie alberi "Pinus"pezzo unico
cm 188x30
Provenienza:
GALLERIA SINOPIA di RAFFAELLA LUPI
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima