Nino Bertoletti : Paesaggio di San Marino - Il Monte Titano  (1958)  - Olio su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio di San Marino - Il Monte Titano, 1958

Al verso reca dichiarazione di autenticità scritta di pugno da Paolo Bertoletti
Olio su compensato
62,5x76
Provenienza:
Collezione Eredi Bertoletti, Roma
€ 800,00 / 1.600,00
Stima