Nino Bertoletti : Maniscalco  (1945)  - Olio su cartone rigido - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Maniscalco, 1945

Al verso reca dichiarazione di autenticità scritta di pugno da Paolo Bertoletti.
Olio su cartone rigido
58x71
Provenienza:
Collezione Eredi Bertoletti, Roma
€ 700,00 / 1.000,00
Stima