Nino Bertoletti : Paesaggio notturno a San Marino  (1956)  - Olio su tavola  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio notturno a San Marino, 1956

Al verso reca titolo e data
Olio su tavola
38,5x46
Al verso reca dichiarazione di autenticità scritta di pugno da Paolo Bertoletti
Provenienza:
Collezione Eredi Bertoletti, Roma.
€ 400,00 / 600,00
Stima