MARIA LAI : Curiosape  (2008)  - Serigrafia con intervento dell'artista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
190

Curiosape, 2008

Firmato, datato e numerato "Lai '08, 317/500".
Serigrafia con intervento dell'artista
18x12
€ 150,00 / 300,00
Stima