Eduard Winklhofer : Senza titolo (tre spade)  (1992)  - Tecnica mista su gesso - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
223

Senza titolo (tre spade), 1992

Al verso reca firma e data
Tecnica mista su gesso
cm 101x71
Provenienza:
Galleria Giacomo Guidi, Roma
€ 500,00 / 1.000,00
Stima