Eduard Winklhofer : Senza titolo (due spade)  - Olio su gesso - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
222

Senza titolo (due spade)

Olio su gesso
101x71 cm
Provenienza:
Galleria Giacomo Guidi, Roma
€ 500,00 / 1.000,00
Stima