Eduard Winklhofer

(Voitsberg , 1961)

Valutazione Eduard Winklhofer

Possiedi un'opera di Eduard Winklhofer da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Eduard Winklhofer©

(Voitsberg , 1961)

Disco Verde

cm 200x210 (Sei elementi di cm 100x70 l'uno). Tecnica mista su carta

Eduard Winklhofer©

(Voitsberg , 1961)

Senza titolo (due spade)

Olio su gesso 101x71 cm

Eduard Winklhofer©

(Voitsberg , 1961)

Senza titolo (tre spade)

Al verso reca firma e data Tecnica mista su gesso cm 101x71