Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

439

Veduta della torre di Belém a Lisbona

Firmato e datato in basso a destra: H.Bohrdt 82
acquerello su carta
cm 30x45
€ 400,00 / 500,00
Stima