Hans Bohrdt

(Berlino, 1857 - Berlino, 1945)

Valutazione Hans Bohrdt

Possiedi un'opera di Hans Bohrdt da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Hans Bohrdt

Veduta della torre di Belém a Lisbona

Firmato e datato in basso a destra: H.Bohrdt 82 acquerello su carta cm 30x45