Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

120

Tre vedute indiane

tratte dall'opera Oriental Scenery di Thomas e William Daniell.
litografia a colori
cm 61x81
€ 150,00 / 300,00
Stima