Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

119

Coppia di vedute con rovine

tratte dall'opera Oriental Scenery di Thomas e William Daniell.
litografia a colori
cm 59x80
€ 100,00 / 200,00
Stima