Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

151

Torciera in legno dorato

con fusto a balaustro ornato da più ordini di rilievi vegetali su base tripode centrata da corolla. XIX secolo.
altezza cm 90
€ 200,00 / 300,00
Stima