Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

152

Lesena in legno intagliato e dorato, XVII secolo

con figura di santo in altorilievo. <difetti e mancanze.
cm 98x 17x14 ca
€ 300,00 / 400,00
Stima