Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

169

Testina in terracotta policroma, Napoli XIX secolo

raffigurante un uomo anziano con lunga barba; occhi in vetro; supporto circolare in legno.
cm 10,5
€ 150,00 / 200,00
Stima