Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

170

Scultura in terracotta policroma, Napoli XIX secolo

modellata a raffigurare la testa di una monaca con occhi in vetro e testa avvolta da soggolo in seta plissettata.
cm 14
€ 150,00 / 200,00
Stima