Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Tarsia lignea di Fabrizio Mecarelli

raffigurante uno scorcio di Todi. Firmata al verso Fabrizio Tarsie Todi 2009.
cm 64x51
€ 100,00 / 200,00
Stima