Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Pannello in noce intagliato

con scudo centrale affiancato da girali minuziosamente intagliate in rilievo; il profilo superiore è ornato da una ghirlanda in bassorilievo sorretta da un nastro; ai lati brevi cascatelle.
cm 55x70
€ 200,00 / 300,00
Stima