Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

81

Specchiera in legno dorato, XIX secolo

con cornice rettangolare ornata da rilievi in pastiglia sorretta da piedi a pilastro; volute contrapposte dominate da una ghirlanda caratterizzano la sommità da cui discendono brevi cascatelle. XIX secolo.
cm 80x44
€ 300,00 / 400,00
Stima