Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

111

Sei sedie in mogano, XIX secolo

con schienale a giorno caratterizzato da corolle intagliate, sedile imbottito, gambe anteriori affusolate e posteriori squadrate.
cm 90x47x42
€ 300,00 / 500,00
Stima