Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

110

Grande applique in bronzo dorato a cinque luci

con bracci sagomati a forma di ramo fogliato emergenti dal centro del supporto parietale costituito da volute vegetali, XIX secolo.
cm 48x90x30
€ 200,00 / 300,00
Stima