464
Scultura in bronzo
raffigurante una giovane donna con abito svolazzante. Firmata sul retro; G.Parente
altezza cm 58
Asta Live 32
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo
mer 13 - gio 14 Maggio 2020
PRIMA TORNATA
13/05/2020 Ore 16:00
Lotti 1/284
SECONDA TORNATA
14/05/2020 Ore 16:00
Lotti 285/557