Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

464

Scultura in bronzo

raffigurante una giovane donna con abito svolazzante. Firmata sul retro; G.Parente
altezza cm 58
€ 200,00 / 400,00
Stima