Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

427

Ritratto femminile

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: catalogo della mostra di Artisti Rumeni, Galleria d'Arte, maggio-giugno 1989, Comitato Socialista per la Cultura e l'Educazione del comune di Bucarest.

olio su cartone telato
cm 42x32
€ 200,00 / 300,00
Stima