Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

391

Ritratto caricaturale

raffigurante un gentiluomo con pipa. Traccia di firma riconducibile a Honoré Daumier in basso a destra
inchiostro e acquerello su carta
cm 31x19
€ 300,00 / 400,00
Stima