Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

469

Raggruppamento dopo le manovre

al fronte firma in basso a destra "F. Mancini", al retro reca etichetta mostra di arte figurativa "Il Soldato Italiano"
olio su tela
cm 61x105
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima