Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

516

Profilo di giovane

Cornice in legno naturale a fascia piatta percorsa da corolle incise su fondo graffiato.
olio su tavola
cm 17,5x15 (con la cornice; cm 29x26,5)
€ 200,00 / 300,00
Stima