Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

230

Piccolo lampadario in legno dorato, XIX secolo

a sei luci, con braccetti sagomati in ferro arricchiti da ghirlande con pendenti in cristallo che arricchiscono l'intera struttura.
altezza cm 65 ca.
€ 500,00 / 700,00
Stima