Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

54

Lampada da terra in legno dorato

con fusto a balaustro emergente da un vaso su base tripode. Completa di paralume.
altezza cm 160
€ 200,00 / 300,00
Stima