Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

53

Due torciere in legno dorato

dalle simili caratteristiche; fusto a balaustro con rilievi vegetali sorretto da tre piedi a mensola.
altezza cm 42 e cm 55
€ 100,00 / 200,00
Stima