Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

280

Icona, Russia XIX secolo

raffigurante Madonna col Bambino; cornice modanata in legno dorato.
tempera su tavola con ritza argentata
cm 25x22
€ 400,00 / 500,00
Stima